Какое у вас животное ?

Здравствуйте уважаемые посетители!


Если Вам нужна удаленная консультация врача, то наши специалисты готовы в этом помочь. Нужно только зарегистрироваться и разместить свой вопрос в соответствующем разделе. Постарайтесь наиболее полно описать суть проблемы и по возможности оставить свои контактные данные (телефон или др.). Если проблема серьезная, то наш дежурный врач обязательно Вам перезвонит.

С уважением, Администрация ветклиники «Верные друзья»


Заболел кот
АвторСообщение
 Russian FederationVetShef
Добавлено: 21.08.2016 11:20:46   Заголовок сообщения: Re: Заболел кот#1

Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Возраст: 66
Сообщения: 43
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата регистрации: 28.05.2012
Статус: Offline
Цитата (yasn-svetik @ 19.08.2016 13:46:46)
Здравствуйте!В середине июня у моего кота вышло третье веко почти на половину глаза и появились небольшие выделения. Мы его проглистовали препаратом "дирофен" согласно инструкции.Проблема не решилась. Немного снизился аппетит. В начале июля провели обработку от блох каплями на холку и через 3-4 дня отвели к местному ветеринару,т.к.веко без изменений понизился аппетит и кот стал вялым.Врач осмотрел его,патологии глаз не нашел,назначил капли противовоспалительные для глаз,обнаружил признаки ушного клеща,назначил 2 укола "отодектин" с интервалом 10 дней.Все сделали как положено. Состояние кота без изменений. После одели ошейник от блох"барс". Кот потерял аппетит,стал совсем вялый. Посетили врача опять.Коту сделали 2 укола антибиотика. После этих уколов у него поднялась температура,он совсем перестал есть и практически не пьет,ему трудно глотать,жевать.В понедельник были у врача.Сделали два укола другого антибиотика. Кот без изменений, температурит, не ест(41.7)
Здравствуйте!

Вам нужно привозить кота в ветклинику для детального осмотра и определения заболевания. Из Ваших слов сложно установить диагноз и причины возникновения болезни, а также возникшие последствия. Адрес и телефоны для контакта в шапке сайта.

С уважением, Алексей.

__________________
chief medical officer
Ветеринарная клиника «Верные друзья»
Жалоба Спасибо